В Барановичах прошел турнир по легкоатлетическому кроссу

В Барановичах состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. Инициатива посвящена 100-летию со Дня образования общества Динамо. В составе каждой дружины выступили по три сотрудника в разных возрастных группах. На дистанции 3000 метров первым пересёк финишную черту представитель войсковой части 7404 внутренних войск Виктор Ломако. На двухкилометровой — победил спасатель Барановичского ГРОЧС Виталий Митрощин. На отрезке 1000 метров призером стал Евгений Хлебинский. В командном первенстве победу одержали военнослужащие войсковой части 7404 внутренних войск (г. Барановичи). Второе место у легкоатлетов Барановичского ГРОЧС. На третью ступень пьедестала поднялись сотрудники отдела внутренних дел Барановичского горисполкома.