«На тему дня» В Барановичах чествовали женщин

 

Начало весны в сознании большинства людей прочно связано не только с пробуждением природы, переходом к чему-то новому и светлому, когда с каждым днем на улице становится чуть теплее, а на душе радостней. Это еще и непременный праздник – 8 Марта – день, в который немного больше, чем во все другие дни года, принято уделять внимание женщинам, дарить подарки, цветы, говорить теплые слова. В преддверии праздника, 20 очаровательных, талантливых, целеустремленных представительниц прекрасного пола, работающих в различных сферах города, были приглашены на торжественный прием в Барановичский горисполком. Виновниц торжества с первым весенним праздником поздравил глава города. Михаил Баценко адресовал слова благодарности за созидательный труд, любовь и душевную щедрость. На протяжении всей истории человечества женщины создают гармонию семейных взаимоотношений, воспитывают детей, вдохновляют мужчин на подвиги и трудовые свершения, отметил Михаил Баценко.

Сегодня женщины не только поддерживают домашний очаг, но и вносят огромный вклад в развитие города, страны. За женщинами – счастье детей, благополучие мужчин, мир и уют в семьях. А еще красота, обаяние и гармония, сказала, поздравляя всех присутствующих председатель городского объединения профсоюзов Елена Соловей.

Большим сюрпризом стало приглашение на торжество для сварщицы арматурных сеток и каркасов Барановичского ЖБК Анны Чуйко, которая на предприятии работает 15 лет. Как призналась Анна, она единственная женщина в своей семье, которая освоила мужскую профессию. За оказанное внимание и высокую оценку труда, поблагодарила руководство города магистр искусствоведения, преподаватель Барановичского государственного музыкального колледжа Татьяна Нишкевич.

Завершилось мероприятие выступлением творческих коллективов города и памятной фотосессией.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST