Представители войсковой части 7404 завоевали золото соревнований БФСО «Динамо» по стрельбе из пистолета

2 октября в стрелковом тире Ляховичского РОВД прошел лично-командный турнир Барановичской городской организационной структуры Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по стрельбе из пистолета. В нем приняло участие 10 сборных дружин. В личном зачете третье место занял военнослужащий войсковой части 7404 майор Леонид Стасевич, второе — сотрудник Барановичского ГОВД майор милиции Максим Куприк. Чемпионом стал майор войсковой части 7404 Павел Сидорчук. В командном первенстве бронзу завоевали сотрудники СИЗО-6, серебро — представители Барановичского ГОВД. Первая ступень пьедестала почета и чемпионский кубок достались военнослужащим войсковой части 7404.