Барановичане стали призерами международного первенства по киокусинкай каратэ, прошедшего в Гомеле

Международные первенства по киокусинкай каратэ «Сакура над Сожем» среди молодежи и «Кубок Гомеля-2017» завершились 29 октября в южной столице Беларуси. Площадка объединила около 300 спортсменов из нашей республики, России, Украины, Казахстана, Болгарии, Ирана. За награды соревнований боролись и барановичане – представители местной федерации. По итогам напряженной схватки четверо наших ребят стали призерами. Так, серебро увезла домой Евгения Можейко. Бронзу завевали Валерия Бычук, Александра Можейко и Андрей Киррило. Впервые в интернациональном состязании среди мужчин и женщин принял участие Павел Кустинский (в весовой категории свыше 90 килограммов). Он уступил иранцу, который стал чемпионом.