Барановичи приняли Международный турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени»

Международный турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени» принимали в эти выходные Барановичи. Под сводами Ледового дворца за победу боролись 200 юных спортсменок со всей Беларуси, а также России, Польши, Литвы и Латвии. Среди 18 команд яркие выступления представили и воспитанницы местной СДЮШОР №3. Оценивала мастерство молодых граций призер Олимпиады в Лондоне – Любовь Черкашина. По итогам двух соревновательных дней в копилке наград землячек заметно прибыло. Так, Милена Ралло стала третьей в старшей возрастной категории. Среди девушек 2011 года рождения на пьедестал почета поднялись Ирина Иванова и Ксения Колошич (1 и 3 места соответственно). В других группах золото взяли Кира Мацкевич, Яна Голубева, Татьяна Прут, Милана Буйко и Тая Витень. Серебро завоевали Вероника Сверба и Софья Поэта. Закрыли тройку лидеров Дарья Лабковская, Есения Байдукова и Елизавета Заяц.