«Барановичи» — «Крумкачы» — 1:2

В столичном комплексе «Олимпийский» сошлись команды «Барановичи» и «Крумкачы» в рамках 25-го национального чемпионата Республики Беларусь по футболу в первой лиге. Земляки взяли уверенный старт и уже на 48-ой минуте Антон Сорокин забил гол. Оборону держали до последнего. Однако в конце второго тайма удача отвернулась от подопечных Игоря Кунаша. В их ворота полетели два мяча. Итог встречи 2:1.
Несмотря на поражение, спортсмены верят в победу и готовятся к очередному матчу с «Гомельжелдортранс» 26-го июля на стадионе «Локомотив», — отметил директор футбольного клуба Андрей Кипра.
На данный момент ФК «Барановичи» занимает 9 позицию в турнирной таблице, оставив позади «Берёза-2010» и «Смолевичи-СТИ».