Барановичским связистам вручили Боевое Знамя и Грамоту Президента Республики Беларусь (+audio)

У барановичских связистов состоялось знаменательное событие. 18 ноября Боевое Знамя и Грамоту Президента Республики Беларусь вручили отдельному батальону связи в составе 127-й гвардейской бригады связи. Сегодня на личный состав возложены первостепенные очень сложные задачи по обеспечению функционирования территориальной системы связи Вооруженных Сил на Западном оперативном направлении. В торжественной церемонии принял участие начальник управления связи Генштаба Вооруженных Сил генерал-майор Олег Мищенко. Поздравляя военнослужащих, он отметил славную боевую историю подразделения.

Знаковое мероприятие также посетили председатель Барановичского горисполкома Юрий Громаковский, командиры соединений и воинских частей гарнизона, ветераны батальона, воспитанники Брестского областного кадетского училища и другие почетные гости. Глава города поздравил присутствующих с поистине историческим днем.

 В завершение личный состав прошел торжественным маршем с Боевым Знаменем. На лицах военнослужащих читалась гордость и причастность к этому событию.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST