Профессиональный праздник работников налоговой службы был официально закреплён в 1998-ом году и с тех пор отмечается ежегодно во второе воскресенье июля.

Василий Суховерхий
Структура прошла немалый путь становления. Менялись названия, проводились реформы, но всегда неизменной оставалась главная задача – обеспечение полного и своевременного поступления платежей в бюджет.
Налог – это сбор, который гражданин должен вносить в госказну обязательно и безвозмездно, для того, чтобы государство могло покрыть расходы. Представители данной сферы обладают такими личными качествами, как аналитические способности, стрессоустойчивость, внимательность и усидчивость. Их ежедневный и напряженный труд – дело огромной важности и ответственности. Казалось бы, обычные цифры, но ведь именно за ними стоит финансовое благополучие общества в целом и каждого человека в отдельности.
В этом году налоговая инспекция отмечает свой 25-летний юбилей. Наш разговор с начальником инспекции по налогам и сборам по городу Барановичи Василием Суховерхим.



Запись эфира от 12.07.2015 года:
[audio:2015.07.13.mp3]


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST