ФК «Барановичи» продолжает участие в чемпионате Беларуси в первой лиге на третьей позиции
Футболисты «Барановичей» на домашней арене разошлись миром с гомельским «Бумпромом». Очередной матч 21 тура первой лиги чемпионата Беларуси закончился со счетом 1:1. Спас хозяев поля от поражения Федор Лебедев после розыгрыша углового – с подачи Мартина Артюха на 74-й минуте. Таким образом, местный клуб упустил возможность вернуться на второе место. Набрав 41 очко, он оказался на третьей позиции, отставая на 2 балла от «Нивы» из Долбизно. Последний летний поединок «Барановичи» проведут на выезде. С могилевским «Днепром» команда поборется за лидерство 30 августа в 18:00.