Госавтоинспекция подвела итоги акции «Пьяному не место за рулем»

Госавтоинспекция подвела итоги акции «Пьяному не место за рулем». Профилактическая инициатива проходила в Барановичах с 25 по 30 июля. Как сообщил старший госавтоинспектор отдела ГАИ ГОВД Андрей Буслович, за это время на дорогах города выявлены нетрезвые участники движения: 4 водителя и 8 пешеходов. Сотрудники ДПС напоминают: в Республике Беларусь за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена административная и уголовная ответственность. Также особую опасность на проезжей части или вблизи нее создают нетрезвые пешеходы. Они ведут себя неосторожно, создавая небезопасную обстановку.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST