Барановичский ансамбль народных инструментов отправился на фестиваль в Санкт-Петербург
Барановичский ансамбль народных инструментов «Мелодия» под руководством Натальи Логвиновой примет участие в музыкальном проекте «Русское чудо», который стартует завтра в Санкт-Петербурге и продлится по 6 июля. Фестиваль проводится для привлечения новых коллективов, развития народно-сценического жанра и сохранения национальной культуры. К нему присоединятся педагоги государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, музыкального лицея и ведущих коллективов северной столицы России. Также в рамках проекта пройдут мастер-классы, выставки музыкальных инструментов. Завершит мероприятие концерт сводного оркестра балалаечников.