В канун профессионального праздника Дня внутренних войск состоялся городской турнир по стрельбе из пистолета «Макарова»

В канун профессионального праздника Дня внутренних войск Республики Беларусь, который отмечается 18 марта, состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по стрельбе из пистолета «Макарова», посвященный 100 – летию общества «Динамо». Победила в состязаниях сборная военнослужащих войсковой части 7404. Второе — у сотрудников Барановичского СИЗО-6. На третью ступень пьедестала поднялись представители отдела внутренних дел Ляховичского райисполкома. В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств. В личном зачёте третье место занял военнослужащий внутренних войск войсковой части №7404 Леонид Стасевич. Второе — сотрудник следственного изолятора №6 Виталий Новицкий. Чемпионом второй год подряд стал представитель войсковой части 7404 Вячеслав Тадра.