Банк ВТБ запустил в Барановичах обновленное отделение

Банк ВТБ (Беларусь) запустил в Барановичах обновленное отделение. После ремонта площадь помещения увеличилась в два раза. В офисе оборудованы зоны в современном дизайне и организованы таким образом, чтобы обеспечить персональное внимание к клиенту и наиболее комфортный опыт на всех стадиях обслуживания. В отделении розничным клиентам доступен весь спектр услуг и продуктов банка: кредиты и вклады, платежные и кредитные карты, платежи, обмен валюты, подключение страховых услуг и других партнерских программ, —  рассказала заведующий сектором розничного бизнеса Екатерина Будейко.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут решить полный спектр бизнес-задач: открыть счет в любой валюте, оформить депозитный продукт, получить финансирование, заключить договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта. Клиентами финансового учреждения в Барановичах являются почти 29 тысяч частных лиц и порядка 500 представителей бизнеса, — отметил заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Андрей Артышко.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя горисполкома Александр Козека, исполнительный директор ВТБ (Беларусь) Владимир Вавилов и другие почетные гости. Отделение №506 расположено в Барановичах по адресу: Советская,88. Сегодня региональная сеть ВТБ (Беларусь) насчитывает 24 офиса по всей стране и более 50 кредитных центров. Также всеми услугами можно пользоваться онлайн, став клиентом полностью дистанционно.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST