В Барановичах накануне профессионального праздника чествовали лучших представителей педагогического сообщества (AUDIO)

В Барановичах накануне профессионального праздника чествовали лучших представителей педагогического сообщества.  В торжественной церемонии награждения приняли участие    председатель городского исполнительного комитета Юрий Громаковский, заместитель председателя горисполкома Вадим Щербаков, начальник управления по образованию горисполкома Татьяна Шестак, председатель Барановичской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Светлана Сидорович. Приветствуя педагогов, Юрий Громаковский отметил, что всё, что создано в мире, создано благодаря учителю.

Татьяна Шестак акцентировала внимание на том, что высокие достижения учителей Барановичей не раз отмечены на уровне области и республики, и поблагодарила главу и руководство города за поддержку.

В своём выступлении Светлана Сидорович, обращаясь к молодым специалистам, сказала, что на вопрос «быть или не быть педагогом» — есть только один ответ.

В этот день учителям вручили заслуженные награды — Почётные грамоты Министерства образования Республики Беларусь, Почётные грамоты главного управления по образованию Брестского облисполкома, грамоты и благодарственные письма Барановичского городского исполнительного комитета, городского Совета депутатов, Почётные грамоты Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Барановичского городского Совета РОО «Белая Русь». Завершилось мероприятие большим праздничным концертом, где свои лучшие номера приглашённым подарили творческие коллективы и исполнители города.

 


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST