Юрий Шулейко на вручении паспортов: одобрив поправки в Конституцию, белорусы проголосовали за силу и уверенность страны (+AUDIO)

Одобрив поправки в Конституцию, белорусы проголосовали за силу и уверенность страны. Такое мнение высказал председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко на торжественной церемонии вручения паспортов в Кобрине. В районный центр 15 марта приехали 20 подростков со всей области. Среди них отличники учебы, победители спартакиад, творческих конкурсов, общественные активисты. Губернатор поздравил их с Днем Конституции, пожелав удачи во взрослой жизни.

Главный документ из рук губернатора получили учащиеся нашего региона. Это Екатерина Губина из средней школы №12 имени Героя Советского Союза Ивана Кабушкина города Барановичи. Девушка занимается биатлоном, принимает участие в благотворительных проектах БРСМ. Полноправными гражданами своей страны в День Конституции стали Валерий Кацуба (Карчевская детский сад-средняя школа) и Анна Дыдышко (Столовичская средняя школа). Восьмиклассники являются призерами предметных олимпиад, спортивных соревнований, волонтерами движения «Доброе Сердце». Для собравшихся после церемонии организовали увлекательную экскурсию. Ребята побывали на фабрике игрушек «Полесье» и на Кобринском маслодельно-сыродельном заводе.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST