Правоохранители Барановичского региона определили лучших бильярдистов

В Ледовом дворце в Барановичах прошел турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по бильярду. Соревнования входят в программу круглогодичной спартакиады среди сотрудников правоохранительных ведомств. В первенстве приняли участие 9 сборных. В упорной борьбе среди команд первое место завоевала войсковая часть 7404, второе – ГРОЧС, третье – Барановичский отдел внутренних дел на транспорте. В личном зачете чемпионом стал контролер войсковой части 7404 старшина Андрей Чурушкин, обыгравший в финале коллегу Дениса Вербило. Замкнул тройку лидеров старший помощник начальника штаба горрайотдела по чрезвычайным ситуациям подполковник внутренней службы Игорь Бедульский. Победителей и призёров наградили кубком, грамотами и медалями.