В Барановичах чествовали лучших медиков Брестчины (+audio)


В Барановичах чествовали медиков. Более 70 представителей сферы здравоохранения Брестской области наградили за вклад в борьбу с COVID-19. Торжественная церемония состоялась в большом зале городского исполнительного комитета. Благодарности Главы государства, Почетные грамоты Национального собрания, Администрации Президента, Совета Министров, нагрудный знак «Отличник здравоохранения», медаль «За трудовые заслуги» вручили медработникам из разных уголков региона первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков, министр здравоохранения Владимир Караник, губернатор области Анатолий Лис. Наград удостоены как опытные, так и молодые специалисты, которым довелось бороться за здоровье людей в условиях пандемии. Среди награжденных барановичан и главная медсестра станции скорой и неотложной медицинской помощи Ольга Докучиц.

Опыт и сплоченность позволили достойно справиться с недугом. Министр здравоохранения Владимир Караник поблагодарил всех, кто стоит на страже безопасности нашего здоровья за высокий профессионализм.

Борьба за здоровье продолжается и сейчас. К счастью, заболевших с каждым днем все меньше. Торжественные чествования медработников проходят по всей стране. Только на этой неделе заслуженные награды получат более 2 тысяч человек.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST