Директор предприятия «Барановичигаз» отмечает 65-летие. С юбилеем Владимира Столяра поздравил председатель горисполкома Юрий Громаковский

1 ноября юбилей отмечает директор предприятия «Барановичигаз» Владимир Столяр. Филиал производственного управления «Брестоблгаз» является сложным, разветвлённым и технически оснащённым субъектом хозяйствования с большим коллективом. В подразделении трудится порядка 400 человек. Ежедневно специалисты обслуживают более 100 тысяч абонентов Ляховичского, Ганцевичского и Барановичского регионов. Мастера своего дела обеспечивают бесперебойное функционирование свыше 1,5 тысяч км газопроводов, чтобы жизнь граждан была комфортной и безопасной. Теплые слова опытному управленцу сегодня адресуют представители власти, коллеги и подчиненные. Поздравляя Владимира Столяра председатель горисполкома Юрий Громаковский подчеркнул, что это человек, которому присущи дисциплинированность, исполнительность и требовательность, в первую очередь, к себе.

За многолетний добросовестный труд в органах государственной власти и в газовой отрасли Владимир Столяр удостоен грамот городского и районного исполнительных комитетов.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST