Программа проведения городского праздника «Барановичская весна-2017»

Праздник города «Барановичская весна-2017»
III Международный фестиваль духовой музыки «Белорусские фанфары»

П Р О Г Р А М М А
19 мая 2017 года (пятница)
Бульвар Хейнола

16.00- 23.00 Парк аттракционов «Воздушная феерия»

Площадка у кинотеатра «Октябрь»
16.00-23.00 Работает праздничная торговля Город мастеров «Вековые традиции народного творчества» Портретная галерея
17.00-18.00 Концерт ДМШИ №№ 2 и 3 г. Барановичи «На праздник музыки всех приглашаем!», мастер-классы игры на инструментах

Краеведческий музей (ул. Советская, 72)
19.00-23.00 Акция « Ночь музеев-2017»

Ул. Ленина – ул. Комсомольская
18.00 Шествие духовых оркестров «Фанфары трубят, идёт фестиваль!»

Площадь им. Ленина

18.30 Дефиле оркестров «Оркестры салютуют музыкой фестивалю!»
19.50 Торжественная церемония открытия праздника города «Барановичская весна- 2017» и III Международного фестиваля духовой музыки «Белорусские фанфары»
20.40 Праздничная шоу-программа «Ах, эта музыка оркестров духовых!»
23.00-01.00 Дискотека «День пионерии или назад в СССР» от радио «Барановичи-FM» и креатив-команды А. Богословского

20 мая 2017 года (суббота)
Бульвар Хейнола

10.00- 23.00 Парк аттракционов «Воздушная феерия»

Площадка у кинотеатра «Октябрь»
11.00-24.00 Работает праздничная торговля Город мастеров «Вековые традиции народного творчества»

Площадь им. Ленина

10.00-13.00 Конкурсные выступления духовых оркестров
16.00 Театрализованная концертная программа “Шчыра вітае горад сяброў”
18.00-20.00 Конкурсные выступления духовых оркестров
20.00 Сценический показ мажореток «Очарование оркестров»
21.30 Эстрадный концерт «Свидание с Весной»

Ул. Ленина – ул. Комсомольская

22.00 Марш-парад духовых оркестров «Виват, фестиваль!»

Пл. Ленина
22.10 Торжественная церемония закрытия праздника города «Барановичская весна-2017» и III Международного фестиваля духовой музыки «Белорусские фанфары»
23.00 Праздничный фейерверк
23.10 Концерт группы «Дрозды»
00.00-02.00 Дискотека. Ди-джей А.Бриль и креатив-команда А.Богословского

1. Площадка у центральной библиотеки им.В.П.Тавлая (ул. Ленина 51, 53)
13.00-18.00 Пресс-площадка «Журнальный дворик»
14.00 Концертная программа ДМШИ г. Барановичи
15.00 Концертная программа Муниципального эстрадного оркестра г. Нововолынска (Украина) под управлением Сергея Багнюка
16.00 Концертная программа духового оркестра Главы (Башкана) АТО Гагаузии (Республика Молдова, г. Комрат) под управлением Юрия Тараненко

2. Площадка у Ледового дворца (м-н «Северный»)
14.00 Концертная программа ДМШИ № 3 г. Барановичи
15.00 Концертная программа молодёжного духового оркестра г. Барановичи (Республика Беларусь), художественный руководитель Владимир Станевич, дирижёр Андрей Чемармазович
16.00 Концертная программа Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь духового оркестра «Витины» Столбцовской ДШИ (Республика Беларусь) под управлением Александра Ничипоровича
17.00-17.55 Концертная программа духового оркестра 4-ой отдельной специальной милицейской бригады внутренних войск Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь под управлением Сергея Кишеи

3. Площадка у Дворца детского творчества (м-н «Южный»)
14.00 Концертная программа средних школ №№ 19 и 21 г. Барановичи
15.00 Концертная программа духового оркестра «ЛИЕПАЯ» Лиепайского детского-юношеского центра и Лиепайской средней школы музыки, искусств и дизайна под управлением Валерия Шестиловского
16.00 Концертная программа духового оркестра «Львовские фанфары» школы искусств № 5 г. Львова (Украина) под управлением Андрияна Леськива
17.00 Концертная программа средней школы № 17 г. Барановичи

4. Площадка у Дома торговли «Радуга»
15.00 Концертная программа Нижегородского Губернского Оркестра (Российская Федерация, г. Нижний Новгород) под управлением Заслуженного артиста России, профессора Евгения Петрова
16.00 Концертная программа молодёжного духового оркестра Лобезского Дома культуры (Республика Польша) под управлением Дариуша Ледзёна
17.00 Выступление сводного хора «БАЛТЫ» учреждения Елгавского городского самоуправления «Культура» (Латвийская Республика)
17.10 Этнографическое студенческое товарищество “Капэля на таку” (г.Минск) представляет мастер-класс традиционных народных танцев «Эх, развернись, душа народная»
19.10-20.10 Концертная программа Дворца культуры г.Барановичи

Краеведческий музей(ул. Советская, 72)

15.00-21.00 Работает фотозона

Парк им. 30-летия ВЛКСМ
14.00-21.00 Работают аттракционы, выездная торговля, летние кафе, фотосушка

Центральная сцена
14.00 -19.00 Праздник красок «Белхолли»


21 мая 2017 года (воскресенье)
Парк им. 30-летия ВЛКСМ

11.00-16.00 Работает праздничная торговля, летние кафе, аттракционы, город мастеров

Площадка у фонтана

12.00-13.00 Интерактивная игровая программа для детей и родителей от праздничного центра «Сюрприз»

Центральная сцена
13.00-16.00 «Радуга молодежного творчества»: выступления студенческой и учащейся молодежи, школы «АNANKО DANCЕ SСHOLL», студий восточных танцев

Сценическая площадка у кинотеатра «Октябрь»
17.00-21.30 Работает праздничная торговля, город мастеров
18.30-21.30 «Джаз у фонтана» — концертные программы коллективов Барановичского государственного музыкального колледжа, ДМШИ № 3 г. Барановичи

Просмотров: 398

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *