С 1-го марта радио «Барановичи FM» открывает новый вещательный сезон

С 1-го марта радио «Барановичи FM» открывает новый вещательный сезон. А это значит, появятся интересные передачи, рубрики, розыгрыши, акции и соответственно – призы.
Как отметила главный редактор радио «Барановичи FM» Светлана Кудрявцева: «Мы возьмём в новый сезон самое лучшее из того, что уже сделано и предложим свежие рубрики, программы. Чтобы «Барановичи FМ» было полезным и комфортным для слушателей — проделана большая работа.
Важнейшая информационная составляющая любого радио – новости. Что касается этого блока, то в выходные дни добавится ещё один выпуск.
На смену «Большой субботе» примчится шоу «Юла» с Юлей Потоцкой. И, конечно же, основное внимание сконцентрируем на музыкальной составляющей эфира, которую украсит «Ретро-хит». Уже со 2-го марта по понедельникам и четвергам, непрерывно в течение 15-ти минут будут звучать «золотые» композиции отечественной и зарубежной эстрады. Наше радио славится своими розыгрышами призов, всевозможными викторинами и конкурсами. Будут они и в новом сезоне. Мы стараемся жить интересами наших слушателей: информируем, развлекаем и дарим подарки. Оставайтесь с нами, оставайтесь на любимой волне 100.0».

Tagged as

Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Барановичи FM online

Current track
TITLE
ARTIST